Игорь Пашковский

Мучает одна проблема: при любой физической нагрузке или высокой температуры у меня выделяетс

Мучает одна проблема, попробую изложить подробно: при любой физической нагрузке или высокой температуры у меня выделяется пот, но такими количествами, что мне даже страшно порой. Даже толстые люди так не потеют. Парень я не плотный, даже наоборот: рост 172, вес 62. В семье проблем не у кого с этим нет. Хотелось бы услышать хороший ответ, что делать с этим. Может к врачу обратиться Или с питанием какие-то проблемы у меня Может рецепты какие-нибудь посоветуйте Помогите!

Елена Ухватова

это очень даже хорошо.... не забиты поры.... уходят всякие шлаки.... идёт очищение организма ...я вот уже соскучилась по такой работе, чтобы пропотеть хорошо, а при температуре и нужно потеть... с потом также выходит и вся образно говоря болезнь....

Алёна Базаргулова

Однозначно иди к врачу, сам ты ничего не сделаешь.

S.
Strannik ....

задайте этот вопрос эндокринологу.
может вы просто много жидкости пьете, в т. ч. горячего чая

Екатерина Кондрашова

обратись к врачу если это реально мешает. К нам однажды мастер приходил ремонтировать диван, так вот он стоял что-то гвоорил, а с него просто рекой текли руьи пота в это время. Было лето, но не так чтоб пипец как жарко. Мне кажется это не совсем нормально. Т. е. мне то все равно, но ему думаю самому неловко в такой ситуации.
Может гормональное что-то