Наташа Журавлёва

как сделать сушку ног?

я иногда бегаю . прыгаю на скакалке. думаю что ноги станут тоньше. но чего-то не получается. хочу чтобы были без жира . без больших мышц. хочу тонкие ноги ...что подскажите ???

Кристина

На ночь нужно вставать в бочку с цементом. Это занимает две-три недели. Дальнейшее лечение будет производить психиатр.

Натусик

правильное питание + упражнения (не иногда а систематически) + растяжка = стройные ноги, стройная фигура, замечательное самочувствие! )