Эдуард Титов

За сколько можно сделать сушку? Можно ли сделать сушку за 4 -5 месяцев?

мне 14 лет занимаюсь спортом хочу сбросить вес и сделать рельеф помогите пожалуйста

Константин Ключкин

смотря сколько нужно сбросить!

Наталья Махначева

И за 2-3 месяца можно подсушиться при правильных тренировках .

Ва
Валентина

Сушку делают, когда сушить есть чего, то есть при присутствии достаточной мышечной массы. Сомневаюсь, что в 14 лет есть что сушить. И да, сушку обычно делают 2-3 месяца, не больше. А в твоем случае, это просто худение. Просто бегай, занимайся спортом и соблюдай диету.

Ульяна Новикова

А че рельефить собрался? кости?