Bzt Bzt

Правда ли то, что полезно смотреть на солнце, когда оно на закате, особенно для глаз?

Павел Чеберяк

Лично мое мнение: Да, конечно. Это тоже своеобразный отдых. Люблю смотреть закаты когда сижу на рыбалке. Также стоит учитывать что много отдыхать бывает вредно. Можно заболеть ленью:)

Ел
Елена

Для глаз также полезно смотреть на огонь.

Ника

на солнце не отрываясь, а тем более не моргая смотреть вредно, как говорят офтальмологи
но если уж смотреть, то лучше на закате

Елена Flora

Да, очень.