Оксана Веретенникова

Мерцающие блики перед глазами, особенно на солнце или при фокусировке.

Что делать?
Может ли это быть вызвано ангиопатией сетчатки глаз?
Может у кого уже было такое?.. .

Aisha Ahmed

С такими делами нужно немедленно показаться окулисту, это может быть и глаукома. . .
Заочно диагнозы не ставят, нужны очный осмотр врача, проверка зрения, осмотр на специальном аппарате глазного дна, измерение внутриглазного давления.

Фёдор Корнейчук

Сходите обязательно к офтальмологу.