Алексей Парамонов

помогите мне надо узнать

помогите мне надо узнать какие тела можно отнести к монокристаллическим, а так же в поликристаллическим, в поиске забила ничего не могу найти может вы поможете, хотя б по одному примеру ничего не могу найти может вы поможете, хотя б по одному примеру

Евгений Донец

гранит поликристаллическая горная порода содержит кристаллы слюды и полевого шпата. Алмаз монокристалл. порода.