Евгений

какоой заводской пароль на самсунге галакси подскажите

Андрей

Какой пароль, для чего? Для возврата к заводским настройкам у самсунгов, почти у всех, он одинаков. Сейчас не могу сказать точно какие цифры, но погуглите сами, в поиске наберите комбинация цифр для возврата заводских настроек. И учтите что там две комбинашки одна возврат с сохранением установленных программ, телефонной книги и смс, а другая полный возврат как только что купленному телефону

Артур Шевчук

Наберите следующую комбинацию символов и цифр: *2767*3855#
Перед набором этой комбинации не забудьте предварительно сохранить номера телефонов, нужные Вам SMS-сообщения, записи, заметки и так далее.