Irishka S.

Слово о погибели русской земли.

Помогите написать письмо русским людям 12 века. О чем их предупредить, чего им пожелать. 3 класс Окружающий мир

Виктор Вашкулат

не скажу... .
но что б с иноверцами сделали б то... что сделали белые люди с красо... опыми при освоении территорий в будущих сша.
а остатки - в резервации.
проблем б было в РАЗЫ меньше.
и всё - культурненько.... когда обезьяны в клетке - демократия торжествует!