Alexandr Androsov

Помогите написать сочинение-рассуждение на тему Нет на земле ни чего то кого чего нельзябы ло бы выразить русским словом

Помогите написать сочинение-рассуждение "Нет на земле ни чего то кого чего нельзябы ло бы выразить русским словом"

Надежда Бочарова

сделай смысл всего сочинения, что русское слово могучее слово, великое и в тоже время загадочное. . русское слово многогранна, и смысл русской души поймет лишь истинный русский человек...