Оксана Чулакова

Мне задали по литературе сочинение рассуждение на тему " Сын земли Русской" Как его правельно написать? подскажите срочн

Мне задали по литературе сочинение рассуждение на тему " Сын земли Русской" Как его правельно написать? подскажите ссылку на сочинение или хотя бы начало! пожалуйста я буду очень благодарен! !
P.S. Задание для 8 класса!

Елена

Тема сочинения очень обширна. Почему-то сразу вспоминаются наши
знаменитые русские богатыри. Да, они были настящими сыновьями
земли русской! Защищали не жалея себя, нашу Русь от врагов и другой
всякой нечести. Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич,
пожалуй, самый яркий пример сынов земли русской. С раннего детства
дети читают былины о славных сражениях наших богатырей. Ведь, что
такое сын земли русской? Это человек не только любящий свою Родину,
но и готовый в любой момент встать на ее защиту. Настоящие сыны земли русской, знают и ценят культуру своей страны, и свято чтят традиции