Андрей Степанов

Помогите сделать текст. Очень мало.

Здравствуйте, я не из России. Мне надо сделать текст, раскрыть скобки. Спасибо.
Я долго (думать) вчера, когда мне идти на работу, но в конце (решить) не идти. Всю ночь я (сидеть) мечтал. У меня было много (мечта). И одна из этих (мечта), должна рано или поздно сбыться.

Спасибо большое 🙂
i luv u man)

Morven T

Я долго думал вчера, когда мне идти на работу, но в конце решил не идти. Всю ночь я сидел мечтал. У меня было много мечт. И одна из этих мечт, должна рано или поздно сбыться.