Ольга Гуляева

Запишете несколько предложений

Запишете несколько предложений, кратко характеризующих главных действующих лиц комедии Гоголя "Ревизор". Используйте приложения, которые употребляет писатель, предваряя свою комедию?

Михаил Яндулов

Короче.. .
Приехал Хлестоков типа ревизор сам того не зная потом понял всё денег собрал и уехал. А потом настоящий ревизор приехал, а денег не осталось!
всё, больше не знаю!