Александр Догот

Придумайте несколько предложений с прилагательным и наречием в сравнительной степени

Придумайте по два предложения с прилагательным и наречием в сравнительной степени

Арнольд

Он пишет красивее, чем я.
Моя сестра красивее соседских девочек.
С годами я стал мудрее.
Он поступил мудрее, чем искренне порадовал родителей.

А$
Андрей $

Dolphin less than elephant. Giraffe longer than all the animals. Cow's milk is tastier than goats. The lizard is smaller than the crocodile.