Эдуард Жульков

помогите несколько предложений надо на любую тему

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Раннюю осень называют «золотой» — золотыми становятся травы, листья на деревьях и кустарниках.
Успокоившиеся деревья бесшумно и покорно роняли жёлтые листья.
Осень самая яркая пора о которой воспевали поэты, писали прозаики, осеннюю природу которой отображали в живописи художники.
Красота осенней природы - это романтика настроения и с легкой грустинкой размышления в сочинении на тему осень.
Мы любим осень за яркие краски природы и долгожданные встречи с друзьями, за полные грибов лесные поляны, спелые плоды в садах и немного грустный дождик за окном.
Осенних листьев под ногами так много, словно идешь по золотистому шуршащему ковру.

Екатерина Королькова

Ну так пиши на тему "я не знаю, что писать, и потому полез на 'ответы'".

Виктория К

Смотри в окно и пиши про осень.
Осень наступила. Высохли цветы.

И глядят уныло голые кусты.