Мстислав Лыкович

помогите написать любой текст из 10 предложений на любую тему! ! срочно

нужно от себя именно

Капитан Диего

дождя давно не было. земля потрескалась, травы пожухли. Но вот прогремел гром. Воздух пропах грозой. Все ждали дождя. несколько капель пролилось на землю. Воздух стал влажным и приятным. Но ничего больше не произошло. Видимо воздух так разгорячен, что вся влага испарилась не долетая до Земли...

Георгий Анисимов

возьми книгу и выпиши, в чем проблема?

Ирина Ирина & Ирина

Утром в лесу.
Я хочу Вам рассказать о чудесном лесе утром. Когда восходит солнце, просыпается птицы, белки, ёжики и другие обитатели леса. С восходом солнца-лес озаряется необычайно красивым светом. Небо светлеет и хочется на него смотреть целую вечность. А ещё можно вечно смотреть как работают молодые белочки, зайчики и другие. Это так интересно. Но особенно захватывающее чувство тогда когда ты стоишь в лесу и слушаешь эти звуки, звуки природы. Ты думаешь что ты слышишь каждую пташку, а каждая пташка слышит тебя. Ты как будто в другом мире. В другом измерении. Тебе хочется верить что ты никогда оттуда не уйдёшь. Но время приходит уходить из этого чудесного места. Тебе жаль.. Но ничего не поделаешь.