Павел Клочков

Помогите пожалуйста! Мне нужно срочно Текст-описание на любую тему!! ! помогите !!!

Валентина Рыжова

Наступила глубокая ночь. В деревне уже царила тишина, но грачи, издавая странные звуки, еще беспокойно копошились на крыше. Может они расскаывали друг другу сказки? сказки о том, как прилетя, начинается в их жизни новый и сложный период, а может они устраивали теплые гнездышки только родившимся птенцам? Несомненно каждая мелочь сейчась заставляла меня задумываться о вечном: о мире, жизни и все еще не рагаданных тайна мироздания. Как ни странно, но лишь тогда, когда бледная луна играет светом в моем окне, приходят самые очаровательные мысли.. . Колоски на поле тяжело дышат, качаясь под каждым легким дуновением ветерка, а старая банка на заборе стучит как старый медный колокол, подвешанный на суровый толстый канат. раве эти моменты не столь чудесны, что ради них хочется жить вечно, вечно дышать