Анастасия

помогите написать текст на английском. текст про любой продукт!

Ви
Виктор

Сок "Добрый" создан с душой и любовью к людям, создан добротой. Он приносит радость в дом, его чудесный добрый вкус по душе и детям, и взрослым.

Juice "Good" was created with a soul and love to the people, created kindness. He brings joy to the house, his wonderful good taste in the soul and the children, and adults.