Николай Лепёшкин

Помогите с Английским, только проверить текст

Hello. I want to tell you about my school. My school is 26 years old. My school is a three-storeyed building. She is very big. Last year she was day school, but this year she is grammer school. My class is very frendly. Our form-mistress is a teacher of Russian language and literature. In my class of 30 students. Every day I go to school by 2 PM. My favourite subjects are English and Mathematics. I love my school.

Владимир Иванов

Перевести? Если перевести, то:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Я хочу рассказать вам о моей школе. Моя школа находится в 26 лет. Моя школа-это трехэтажное здание. Она очень большая. В прошлом году она была дневная школа, но в этом году она гимназии. У нас очень дружный класс. Наша форма-хозяйка учитель русского языка и литературы. В моем классе из 30 студентов. Каждый день я езжу в школу на 2 PM. Мои любимые предметы-английский и Математика. Я люблю свою школу.

Есть две ошибки: grammEr (правильно: grammAr) и fREndly (правильно: fRIEndly)

Наталья Савицкая

Hello. I want to tell you about my school. My school is 26 years old. My school is a three-storeyed building. She is very big. Last year she was day school, but this year she is grammer school. My class is very frendly. Our form-mistress is a teacher of Russian language and literature. In my class of 30 students. Every day I go to school by 2 PM. My favourite subjects are English and Mathematics. I love my school.

She is very big - с каких пор школа стала живым существом?

In my class of 30 students - построение предложения не соответствует английскому языку.

Короче, на 3 с минусом попрет.. . третий сорт - не брак, одними словом. практически в каждом предложении речевые и правописные ошибки. и само по себе написано по типу "твоя моя не понимать".