Александр Тарханов

Пожалуйста помогите проверить правописание английского текста

For millennia, people have lived in harmony with the environment.

But with the development of civilization, human intervention in nature began to grow.
Now we live in a world full of different types of pollution.
Because wanting to make life easier, people have come up with so many new devices and
factories that nature is in danger.
For example, acid rain, which is a result of the exhaust gases of power plants.
Such rains cause damage to forests.
Wild World also suffers.
Many species of animals and plants begin to fade.
People need to begin to solve these problems immediately.
Because that planet Earth - our home.
We must take care of it for ourselves and future generations.

Защита окружающей среды

На протяжении тысячелетий люди жили в гармонии с окружающей средой. Но с развитием цивилизации человеческое вмешательство в природу начало расти. Сейчас мы живем в мире, полном различных видов загрязнения. Поскольку желая облегчить жизнь, люди придумали так много новых устройств и заводов, что природа находится в опасности. Например, кислотные дожди, которые является результатом выхлопних газов электростанций. Такие дожди наносят ущерб лесам. Дикий мир также страдает. Многие виды животных и растений начинают исчезать. Люди должны начать решать эти проблемы немедленно. Потому что планета Земля – наш дом. Мы должны заботиться о ней ради самих себя и будущих поколений.

Кр
Кристина

Все верно!