Вера Дунаева

помогите пожалуйста поправляете правописание текста

я смотрел на твои глаза хотел подойти к тебе.. но что то меня мешало. ты смотрела на меня задумчивым взглядом закрыла глаза свои и тихонько подошла ко мне. я обнял тебя и шепотом сказал что люблю тебя очень сильно

Ольга Юрова

"Я посмотрел в твои глаза и хотел подойти к тебе, но что-то мне мешало это сделать. Ты задумчиво посмотрела на меня и тихо подошла ко мне. Я тебя обнял и шепнул, что очень сильно тебя люблю. " Так будет более-менее ...)))

Ксю

Я смотрел в твои глаза и хотел подойти к тебе, но что-то мне мешало. Ты смотрела на меня задумчивым взглядом, закрыв свои глаза тихонько подошла ко мне. Я обнял тебя и шепотом сказал - что люблю тебя очень сильно.
Как-то так. Хотя так никто по-русски не говорит.

Илья Зернов

тебе тут запятые что ли расставить?? ? тогда вот так
я смотрел на твои глаза, хотел подойти к тебе.. но что-то меня ( МНЕ? ) мешало. ты смотрела на меня задумчивым взглядом, закрыла глаза свои и тихонько подошла ко мне. я обнял тебя и шепотом сказал, что люблю тебя очень сильно.