Святослав Агафонов

Кто-нибудь может проверить текст на английском на предмет ошибок?

We can see two bar charts which show the information about using of sources of energy in the UK and the USA.
The data in 2000 year are illustrated on the chart number one and the data in 2006 year are illustrated on chart number two. Both graphs have many familiar. So the percentage of the oil consumption remained stable at 30 % and 40 % for the UK and the USA respectively. Besides the using level of other energy sources almost wasn't changing over the period between 2000 and 2006. However both the UK and the USA became to use less the coal. The proportion of this indicator down 10 % in the UK and 15 % in the USA. On the other hand, consumer levels of a gas and a nuclear power have increased to 2006 year.

Или на крайняк посоветуйте сайт, куда можно покидать текстов на проверку. Экзамен скоро (

Ань Фыонг Фам

Мы видим две гистограммы, которые показывают информацию об использовании источников энергии в Великобритании и США.
Данные в 2000 году иллюстрируются на графике номер один, и данные в 2006 году, проиллюстрированы на диаграмме номер два. Оба графика имеют много знакомых. Таким образом, процент потребления нефти оставалась стабильной на уровне 30% и 40% для Великобритании и США соответственно. Кроме того, с помощью уровня других источников энергии почти не меняется с течением период между 2000 и 2006. Однако как в Великобритании и США стали использовать менее уголь. Доля этого показателя на 10% в Великобритании и 15% в США. С другой стороны, уровень потребления из газа и ядерной энергетики увеличились до 2006 года.
Решать тебе, верно или нет)

Александр Куликов

Ты че, гугл транслитом переводил?