Анастасия Владимировна

Мне нужно подчеркнуть в этом тексте мягкие согласные буквы?

Ах, как красив пушистый хвост у белочки. Им она рулит во время полета с помощью него белка может точно приземлиться. Своим большим хвостом она накрывает себя во время морозов.
Метки:

Абрам Бульбаш

Ах, как краСив пушистый хвост у БелоЧКи. Им она руЛит во вРемя поЛета с помоЩью него белка может точно приЗемЛиТься. Своим большим хвостом она накрывает Себя во вРемя морозов.

Всегда мягкие звуки: [й’], [ч’] , [щ’].

Всегда твёрдые звуки: [ж] , [ш] , [ц] .

Остальные звуки являются мягкими, если сразу за ними следуют гласные буквы е, ё, и, ю, я или ь, и твёрдыми, если за ними следуют другие гласные и согласные.

Артём

это хуйня

Юля Паклина

Вот и зима. Ребята идут в парк. У Миши санки. Леня взял лыжи .Вот и парк. За ними бежит пес Булька. Всем весело!

Александр Мизерник

КОНЬ СКАКАЛ ПО ДОРОГЕ

Бахадыр

у марины книга - раскраска