Ва
Валентина

Неполучается!! ! СРОЧНО!! ! нужно решить

Алиса Селезнёва, спасаясь от космических пиратов, мчится по планете Х на вездеходе к "машине времени" со скоростью 4 целых 2/5 км/мин, а пираты гонятся за ней со скоростью 4 целых 2/3 км/мин.
Сколько времени требуется пиратам, чтобы догнать Алису, если сейчас расстояние между ними равно 12 км??? Успеет ли Алиса убежать от пиратов, если до "машины времени" ей нужно добираться ещё 176 км, а для того, чтобы завести машину, ей требуется 2 минуты? СРОЧНО!! ! Нужно все по действиям, с пояснениями, ясно и понятно!! ! БЫСТРЕЙ!!!

Юл
Юля

щаз, тока маину завиду

Таня Гусарова

Мерзость какая, а не вопрос! Может тебе еще и в тетрадку приехать написать???