Мурат

Помогите с уравнением реакции - Химия (пояснения внутри)

В общем 9-ый класс... Химию запустил еще в 8-ом, не приглянулась она мне, не очень понимаю формулы, законы, реакцию и т.п. Контрольная на носу необходимо знать: Осуществить превращение; Записать уравнение реакции: Молекулярное, Ионное, Полное и Сокращенное... Подскажите что нужно знать и как изучить в ускоренном темпе, базовых знаний химии почти нет... Или дайте ссылки на какие-то источники, заранее благодарен (Прошу не публиковать ответы типа: "Надо было раньше думать!" "Надейся на чудо!" и т.д...)

Андрей Щипилов

Хотите тут смотритеhttp://interneturok.ru/ru,хотите 30 мин. в скайпе уделю...