Дмитрий Юдин

как вы относитесь к сталкерам которые ходят в чернобылькую зону и для чего они туда ходят

и хотели бы вы туда попасть

I?
Irina ????????????????

За чеметом и цветметом. Говорят доже из 4-го энергоблока весь цветмет вычистили.

Даня Криволапов

Бомжи и искатели приключений, которые косят под Сталкера.. . Тем, кто поиграл в "Сталкера" ничего объяснять не надо.

Яна

Давно хотел съездить, грустная экскурсия.

Артур

К людям, посещающим подобные места, отношусь нормально. Если на то пошло, так это их личное дело. Впрочем, сам бы в такие "заповедники" не пошёл.

Ли
Лидия

Сам бы туда сходил - прикольно же!
Есть даже виртуальное путешествие на картах Яндекса - походите там сами - ощутите романтику
http://maps.yandex.ru/-/CBQINXow

Алексей Обутов

Нормально, люди пытаются (некоторые) узнать что там случилось, может в свой дом вернуться. А насчёт побывать, даже незнаю.