Св
Светлана

первый фильм золотухина

Татьяна П

"Пакет" наверное, но вот год незнаю и ненашел :-(((
Хозяин тайги то - 1968 точно.

Виталий Абраменко

1965Пакет :: Петя Трофимов :: главная роль
Красноармеец - простоватый, трогательный и немного смешной парень. Но в то же время - живой, цельный характер. Петька всей душой предан делу революции и в минуту необходимости становится самым настоящим героем.

"Висеть вам, ребята, на первой берёзе. "
"Комиссар, ты мне коня дай! "
"Мать моя вся в саже. "
"Товарищ, скажу, Будённый, позвольте мне познакомить вам маво лучшего друга Василий Семёныча Зыкова! "

Анна Зверева

Про Пакет забыл, а вот Бумбараш засел в памяти. Иногда пересматриваю.