Mister Pak

Где нужны запятые? Цените берегите чтобы знать что происходит в таком сказочном мире!

Максим Листов

Цените, берегите, чтобы знать, что происходит в таком сказочном мире!

Винни Пух

Цените, берегите, чтобы знать, что происходит в таком сказочном мире!

Анастасия Гусейнова

Цените, берегите, чтобы знать, что происходит в таком сказочном мире!
вроде так,

Арв

Я думаю, что так:
Цените, берегите, чтобы знать, что происходит в сказочном мире!
🙂

Лиза Лиясова

Цените, берегите, чтобы знать, что происходит в таком сказочном мире!