Александра Волчкова

Важно знать куда стремиться. Нужна запятая?

Руслан Софинский

естественно. перед когда всегда запятая

Алексей

Важно знать (что?) , куда стремиться

Azamat Amanturov

нужна, так как это сложное, точнее, сложноподчиненное, предложение с двумя грамматическими основами.

Алексей Рогожин

да, перед куда

Олег Тен

Это единый смысл, запятая не ставится, запятую ставить можно в случае если "Важно знать, куда стремиться (слово) " разный смысл, а в этом случае нет.

Алла Долинская

Это БСП (бессоюзное сложное предложение) . Здесь две грамматические основы - запятая НУЖНА. Обязательно поставь.. . Надеюсь, помог! Удачи!