Андрей Тиранин

Я должен все знать, я должен быть незаменимым, -сказал он. Объясните значение запятых

Энвер Джапаров

Он путает - сложносочиненное предложение это когда между грамматическими основами предложений есть сочиненный союз (и, да, но) , а здесь его нет. И вообще нет никаких союз, даже подчинительных. Значит, это БСП - бессоюзное сложное предложение! Здесь стоит запятая между грамматическими основами бессоюзного сложного предложения. Надеюсь, помог.. . Удачи!

Темкинъ Temkinn

Это запятая в сложносочиненном предложении.
Прямая речь неправильно оформлена. Где кавычки?!