Юлия Кожарина

привод не видит вторую сторону

вставляю диск с игрой -привод видит только вторую сторону ( проверяли на другом компе все нормально) че кто знает и как бороться

Андрей Головин

чистящий диск прогони

На
Наталья

Ну так сделай копию на другом компе!

Иришка

Другую сторону диска привод не может видеть физически - потому что она на другой стороне . А вот второй слой на двух-слойном диске это уже другое, сделать уже практически ни чего не сможешь " садится глаз " на дисководе, только замена или плохо прожжён диск в сочетании с уже подсевшим глазом - было что привод читал двухслойные диски по своему усмотрению