Катя

в BIOS-Boot Menu ноут не видит оптического привода настройки BIOS сброшены, система прекрасно видит привод

нужна загрузка с DVD привода для сноса оси, однако сам BIOS видит только хард и Card Reader

Самир Гусейнов

проблема в прошивки биоса у меня на гигабайт стояла 12 версия после обновления пропал диск в биосе. прошил обратно появился что-то там связано с рейд контроллерамм.
переустанови с флешки ось. даже быстрей получается

Татьяна Надина

может проблемы с оборудованием (непрограмные)