Лёха Гайван

Как в Bios в список Boot Device добавить Dvd привод?

Ситуация такая, в Bios Boot Device первым стоит CD\DVD но на деле, диска установочного оно не видит. Попробовал нажать F12 чтобы выбрать самому откуда грузить ему. Смотрю а там нет CD\DVD только HDD. Как в тот список добавить CD привод?

Виктория Бирюкова

Попробуй запустить винду с рабочего стола. Если привод не увидит диск- вывод сделай сам.

Гульнура

1.Попробуй сбросить настройки биос на оптимальные заводские настройки, обычно на F9
2.Попробуй другой, проверенный на другом компе установочный диск.