Александр Шишкин

Как в биосе добавить DVD-ром в список устройств для загрузки? (В Boot option priority). Его так почему то нет.

Александр Мизерник

Настройка BIOS для загрузки с CD/DVD/USB docs.puppyrus.org/setups/bios

Nurmuxammad Nurmametov

Загляни строчкой ниже! Там выбираешь девайсы и он появляется в Буте !

Евгений

Блях давно в биосе не был в общем полазьте там по настройкам биоса где будит хард

и двд ром то ли дисаблед то ли энаблед не помню