Ир
Иришка

Помогите не могу установить windows 7. У меня в биосе нету boot priority. Что мне делать?

это всё что есть в биосе

ничего не получается.
в add boot new option нужно чтота писать я не знаю что (фото 1)
а в boot option 1 только 2 выбора (фото 2)

Анна Джандан

А на 3 ей фотке что? Ну ты, блин фотограф.

Уля Исмаилова

Ноут асус? При загрузке жми esc,либо в последнем разделе биоса меняй приоритет

Денис Петроченков

А в этот пункт смотрели?

Жорж Милославский

Зачем биос менять? Тебе же на 1 раз надо? При загрузке появляется чёрное окно с информацией, на которой написано что-то вроде Press Del for....Press F2 for....и даже выделено какие клавиши надо прессануть. Вот и жми ту которая с Boot menu. Появится окошко выбора доступных загрузочных устройств. Выбери то что тебе надо и грузись.
А вот в случае если не отображается твоё загрузочное устройство (дисковод, флэшка или что-то ещё), тогда без ковыряния в биосе наверно не обойтись.

Ольга

Меню загрузки можно вызвать клавишей Ф8, сразу после включения. Проще нажать и выбрать откуда грузится

Ира Рысина

boot option 1 зайди

Милашка Исаева

Add new boot option.
->
Вставляем флешку или что там у вас до включения ноута, и юзаем эту пункт.

Лариса Никитина

по идеи должно быть в --->

Дмитрий Л

иной раз для того чтоб появился бут меню надо жмакать эскейп или зажать клавишу Ins

Юрий Волков

посмотри адд нью бут оптион

Альберт Пак

Пробуй F12 нажать!!!!

Алевтина =)

обратись к професионалам, на третьей фотографии воот, или как советовали F12