Светлана Бородулина

Не могу найти "Boot Device Priority"

Чтобы переустановить винду, нужно диск поставить на первое место в boot. Но сам раздел "Boot Device Priority" найти не могу. Уже все облазила. Ноутбук Acer 5732zg. Где его искать? Вот фото меню boot:

Аркадий Ильин

1 ставь диск потом хард если что то непонятно могу провести бесплатный курс писать в скайп (vitalik8388) или в агент

Эн
Эндже

Ты уже в этом меню. Чтобы изменить параметры строчек (поставить DVD на первое место) воспользуйся клавишами F5/F6 - внизу экрана все написано ведь