Сергей Гончаров

Не могу найти функцию first boot device в UEFI.

На днях купил новый системник, хочу переустановить Винду, но зайдя в БИОС передомной предстала неизвестная мне UEFI BIOS UTILLITY. Не могу понять в ней ничего, не могу найти как выставить, чтобы First Boot Device был CD.

Спасибо odd, так и сделал. Не взглянул на Easy режим и сразу переходил на Advanced...

Екатерина

Смотря какая материнка. Вон в ASUS там тупо внизу две иконки CD и HARD диска. Их можно просто мышкой поменять местами и всего делов.