Оксана Фоминова

Не могу отыскать First boot device

Имеется следующее. Ноутбук Sumsung RV510. Не запускается Винда. Booting from CD-ROM, Operating system not-found. Понятно, что нужно запустить BIOS и поменять там на hard drive. В этом-то и проблема. Строчки First boot device не могу найти. Скрины:

Виктор Переездов

Надо переключиться на другую вкладку. Переключение клавишами "влево", "вправо", скорее на вкладке Advansed.

Виктория Ковалева

ну вот на последнем скрине надо нажать ентер

Солнечный Зайчик

на нижней фото выбери boot device priority.нажми enter. виндовс какую ставить хочешь?

Наташа Мишкина

Надо зайти во вкладку Boot и там выбрать Boot Device Priority

Вишенка Ник

Для изменения настроек щелкаем кнопкой " -> " на вкладку Boot, далее стрелкой " вниз " выбираем CD-ROM Drive, кнопкой " + " переносим на первое место в списке. Этим мы добились, чтобы загрузка производилась с CD\DVD-ROM, необходимо сохранить эти настройки! Сделать это можно нажав F10 (Сохранить и Выйти) , или кнопкой " -> " перейти на Exit - Exit Saving Changes (Выйти Сохранить Изменения).

Ирина Борисова

Смотрите Boot Device Priority.