Ирина Алеханова

Boot Device Not Found

Please install an operating sistem on uour hard disk
Hard Disk (3f0)
F2 Sistem Diagnostics
и не загружаеться дальше не на какие кнопки хотя и делал проверку диска. если в диосе поставить опцию Legacy Support то 1 раз в ключиться и при следующим включение снова над будет опять включать этуже опцию чтоб загрузить комп

M*
Mari ***

жесткий диск походу пора менять

Kristina

Boot Device Not Found - не найдено первичное загрузочное устройство (жесткий диск, флоппи, CD-ROM, т. п.) . Необходимо проверить правильность подключения соответствующих устройств и установки по ним в ''BIOS Setup''

Та

возможно батарейку под замену