Та
Татьяна

Не могу найти раздел Boot Device Priority

ТИП BIOS Ami

На фотографиях все разделы BOOT Мне нужно переустановить виндовс с диска для этого нужно на первое место в приоретете поставить DVD - CD !!!

На первом месте стоит cd dvd 5m-hl-DT-ST

но все ровно диск не читает !

На каком из скринов мне нужно изменить приоритет загрузки !??

Илья

Так ты в нем стоишь. Справа дана инструкция

Евгений

Как вариант - диск не загрузочный

Виктория

Быть может, диск вовсе не загрузочный?
При запуске/перезагрузке своей "железной лошадки", приглядитесь к надписям на экране. Обычно комп требует нажать какую-либо клавишу для загрузки с дисковода.

Вадим Сопин

на первом скрине стоит CD\DVD, первым загрузочным устройством... если ты ничего не менял, то должен загрузить с диска, если на нём есть загрузочный сектор..

Юлдуз Ганиева

тут 2 варианта: либо ты при настройках биоса не нажимаешь F10 для сохранения либо диск не загрузочный!

Юлия Козлова

У вас уже все правильно выставлено (первый скрин) - первым загрузочным устройством (1st boot device) как раз стоит привод. Убедитесь, что вы создали правильно сам диск.