Марьяна

порядок в boot priority order

Добрый день. напишите пожалуйста порядок дисков в boot device priority(их там 8 строк) Биос стоит Phoenix SecureCore(tm) Setup Utility

в том то и дело не знаю какой нужен. у меня просто при установке винды жесткий не видит. в биосе вообще не шарю

Максим Быков

Здрасьте. Вообще то порядок вы сами определяете, но если хотите что бы было как на заводе - сбросьте настройки биоса по дефолту!

Лариса Казбекова

какой вам нужен тот и выставляйте

Мм
Ммммм

только жесткий
1-ХДД
2-8 дисблед