Андрей

Скажите, как платить и как покупать товары в китайских магазинах, Ну а точнее как оплачивать товар с помощью Webmoney

Ди
Диана

надо гуглить

Роман Хомченко

Обычно везде принята система PayPal, для этого нужна карточка. Можно сделать виртуальную в киви, она тоже подходит для PayPal/

Оксана Бочарова

Все сайты в мире, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru