Елена Грачева

Почему если покупать через интернет магазин китайский телефон, то платить предоплатой?

Я заработал 400грн /школьник/...хожу с Nokia 5310..решил купить себе китайский телефон) )
Нашел дешевинку. . http ://aukro .ua/iphone-4-i8-wi-fi-tv-4g-2sim-fm-yabloko-i2666685122. html
Уберите пробелы. .
В общем скольк смотрю есть обьявления что оплата при получении, а есть предоплата /через банк/...
А что если я оплачу предоплатой, а меня кинут? ? /p.s отзывы можно купить на буксе.. /
Как верить, что меня не кинут?

Ирина Карева

наивняк.. . не брал бы ты лучше китайский телефон а тем более в инете с предоплатой, иди в магазин и купи нормальный некитайский мобильник и там тебя не кинут как минимумм с доставкой точно, получишь свой телефон сразу.
ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ НАШЕЛ АЙФОН ЗА 266 ГРИВЕН АЙФОН НОРМАЛЬНЦЫЙ (ЕСЛИ ЧО) СТОИТ В РАЗЫ ДОРОЖЕ