Светик Новикова

Підкажіть будь-ласка, що робити коли хочуть безпідставно звільнити з роботи?...

Ri

Безосновательно уволить не могут. Куда проще взять человека, чем уволить. аккуратно относитесь к своим обязанностям, чтоб не к чему было прикопаться и, конечно, ищите новую работу раз уж так начал себя вести Ваш руководитель

Екатерина Бадеева

якщо працюєте офіційно вимагайтн від роботодавця статтю за якою можуть звільнити