С6
Сергей 69

скажіть будь ласка що робити коли лице стає дуже жирним, тобто шкіра щось виділяє, і воно блистить????

Димка Маслов

Для начала перевести вопрос на русский язык. Я ничего не поняла из вышенаписанного

также принимается английский

Валентина Рыжова

пользоваться средствами, которые сужают поры на лице и протирать кожу лосьоном.

Александр Гончаров

мне нравится косметика Мирра для жирной кожи

Stas'm Был Здесь

Сначала нужно определить что именно блестит "жир" или пот. Если пот, то ничего не поделать, только салфетки помогут. Если просто кожа стала излишне жирной, то можно купить любое дегтярное мыло или пока умываться той же пеной которой вы бреетесь, а в течении дня пользоваться матирующими салфетками. Можно конечно крем и лосьон прикупить для жирной кожи, но что-то я сомневаюсь, что вы будете тратить на это время, как и большинство мужчин)))).