Юрий Крючков

що робити коли в черепахі напухли очі, вона помре чи нє

налили миючиє в воду до черепахи

Алексей Коченов

К ветеринару несите, откуда мы мы знаем, помрет или нет? Или тот же вопрос задайте в категорию "Животные, растения", в раздел "Домашние животные"

Оксана Семенкова

Зря вы сюда с украинским.... щас полетят тапки....

Ольга Соловьева

промойте крепким чаем, а завтра - к ветеринару.

Ал
Александра

Ой, началось... тапки не тапки, язык не такой.. тьфу на таких. А с черепашкой я не знаю, к ветеринару надо

L7
Loki 75

Не!! ! русских грабят и убивать собираются, а сюда лезет хохляндия.