Зедуллах Шайдаев

що робити коли принтер не розпізнає катрич???

Игорь Курский

Значит катридж не оригинальный. Если остался оригинальный, то наклейте этикетку на новый.

Alexander Safronoff

Нужно над картриджем кнопку нажать тогда при печати этот цвет будет использоваться
Хотя это смотря какой принтер

Любовь Постникова

1. новый картридж
2. к землякам зайди на форум по своей машинке www.resetters.com

Кристинка

если лапал руками на картридже контакты-не будет распознавать. принтер отключить от сети. вытащить картридж. аккуратно протереть контакты сбоку чистой тряпочкой. желательно спиртом. вставить назад. включить.