Марина

у мене ноутбук дуже швидко нагріваєтся і чим більше нагріваєтся чим бідьше гльчить що робити???

Наталья Алексейцева

В холодильник его))))))))))

Наталья Макеева

кулер продуй

Ольга Каляева-Веселова

Прочистить пылесосом для начала. Снести в сервис, чтобы проверили кулеры, почистили. Бросить играть в игры.

Gennadiy Sobran

купи специальную подставку с кулерами для ноутбука. у меня тоже сильно грелся. подставка очень помогла

Ai
Aika

забит радиатор кулера, нужно разбирать и прочищать, заодно и термопасту поменяете