Ирина Фомина

допоможіть!!дуже прошу я незнаю що мені робити!

всім привіт і дякую що пробуєте допомогти,в мене проблема з дівчиною ми зустрічалися 1 рік і 3 місяця цей час було все добре але прийшов час і вона почала змінюватися ставати пофігістичною і її почуття до мене згасали ,тепер вона біля місяця з іншим але продовжує зі мною спілкуватися (переважно писати у вконтаке) і вона я бачу що мене ревнує до інших дівчат?що це означає?вона мене ще досі кохає чи ні?якщо так тоді як мені її повернути????дуже прошу допоможіть!!!буду дуже вдячний!

а стосунки можна ще відновити чи пізно??

Ма
Мария

Более вероятно - она как "собака на сене" - ни себе, ни людям. Вероятно она и не любила. а просто тешила самолюбие, .что и сейчас продолжает делать. Вообще-то суть любви - это желание добра человеку, забота о нем и тп. А секс при этом может быть . а может и не быть. Если же есть только сексуальный интерс - то это потребительство- то есть человека "употребляют" - используют и все. При таких отношениях ревность возможна и часто бывает. Но фундамент таких отношений - неуважение и циничное равнодушие к партнеру, человеком ПОЛЬЗУЮТСЯ Суть в том. что если человек любил -он расстанется уважительно и не будет портить жизнь бывшему, а отпустит его и пожелает счастья. Возможно только один более-менее приличный вариант истолкования поведения этой девушки - если вы ей сами перед этим изменяли постоянно и она решила отомстить, что бы вас вернуть, но на это не похоже совсем... И это в любом случае ее попытки манипулироваь вами. . Уважающая себя девушка - так поступать не будет. Пошлите ее куда подальше. А свои чувства дарите достойны вас девушкам.

Ma
Maria

Кого позвать?

Владимир Самыгин

по-перше з дiвчиною потрiбно реально поговорити, а не в iнтернетi....по-друге, якщо вона з iншим, то можливо просто ставиться до тебе, як до друга.... не бiльше....

Ол
Ольга

в неї принцип: сама не гам и другой не дам...)) )
забудь... вона ж з іншим...

Игорь Тарасов

Собственничество? Расслабься и иди вперед

Вася Пупкин

Банальное чувство собственности у мадам и все. И все же лучше писать по-русски на данном ресурсе, далеко не все понимают.

Azamat Mamedov

Самое главное не наломать дров, будь спокойным и быть в смерение... .
Злость, ревность и тому подобные вещи не помогут не чем.... Всё будет так как должно быть.... а если что и не так, то я думаю твоя девушка тебе рано или поздно скажет об этом.. .
А если это всё не твое, то делай выбор вот и всё...