Евгешка Салова

для кого не серкет сколько у вас зп? и в каком городе живете

так просто ради интереса богато ли родина живет

а я думала я самая бедная) че т как то у нас в среднем вообще не густо. . и как жить на эти деньги?

Светлана Быковская

Сёдня справку взяла для субсидии, аж 8360 руб. Москва, ведущий инженер университета.

Татьяна Сущевская

12 000 рублей.
Москва.
Все, как на духу)
Хотя... по-моему, уже меньше)

Могу справку предоставить...)

Им
Императрица

для начальника и мужа. а причём здесь город?

Денис Ермошкин

живу в Москве, зарплата у меня хорошая.

Вишенка Ник

За последние полгода от минус 30 до 20 тыс. Москва.

Алина Грачева

У меня нет зарплаты. Я могу заработать в месяц в зависимости от обстоятельств и удачи от нуля до 150 тыс. р.

Ольга Шебестюк

Казахстан, Жезказган. Когда работала медсестрой 4 мес. назад была 30 тыс. тенге (6 тыс. рубл.).

Екатерина Милорадова

Больше 100 на двоих. . Москва

Елена Вольман

Тамбов, от 13 тыс. до 40 тыс в разные месяцы.

Серёга Добров

около 6000 Йошкр Ола (воспитатель в детском саду)

Алексей Иванов

Красноярск. Свой бизнес, если совсем не работаю от 320т. р-350...если работаю, то лучше.. если пашу и сплю по 2 часа в сутки, то совсем хорошо)))) А вообще статистику смотрела, средняя з/п по Красноярску 28т. р с копейками.

Ольга Мамышева

Сейчас кое-как (тьфу 3 раза) меня перетянули работать в хирургию. Вышла на работу с 1 числа только. Работа тяжелая, ЗП 78 000 (Москва, это бюджет, минус налоги) , до этого работала также в бюджетной клинике, получала на момент ухода 39 000 рэ, при этом все мне говорили: "Ты что, врачи в МСК получают по 80 000, Собянин сказал! " Смешно слушать.. . У нас молодой специалист в прошлом году получал 17 000 на руки, дворник - 19 000.
Хорошо получают у частников. 6 лет назад я получала в частной клинике 100-120 тыщ.

Дмитрий Кабанов

я считаю, что у меня вполне нормальная зарплата, не самая высокая, но и не нищенская. обычная средняя зарплат бухгалтера в большом городе (Екатеринбург) . а подруга у меня, например, педагог муз. школы высшей категории со стажем более 40 лет и нагрузкой почти на 2 ставки получает зарплату 11 тыс. руб. и это еще не самая низкая в их школе зарплата.

Anna Anna

я не работаю, муж в армии, ребенку год)) ) получаю пособие за мужа только, 13300 рЭ, город ЗАТО Северск Томская область, средняя зп 20 тысяч, на 13 прожить можно вдвоем)) ) муж по контракту пойдет после армии, контрактники у нас в городе 25-40 тысяч получают, это хорошие деньги если учесть что средняя зарплата 20 тысяч))

Михаил Убирия

Живу в Риге на жизнь грех жаловаться .

Евгений

На двоих больше ста тысяч, но нам все не хватает. По доходу и расход. Блин вспоминаю как я жила на 8 тыс в месяц, непонятно