Dima Maksimov

Сколько средняя зарплата по городу (поселку) где вы живете? Что за город (поселок)?...

Света Верясова

Деревня - Москва. Средняя зп = 60 000. Так газеты пишут. Я пока никак до средней не дотяну, она все время растёт 😞

Сергей Ухин

астрахань.говьрят 15-20.по факту 12-15..

Максим Медведев

Эмммм не уверена, но вроде 30т, Питер.

Дмитрий С.

Средняя зарплата это как? У чиновника з/п в 250 тысяч рублей, Я получаю 20 тысяч в месяц, средняя у нас с ним 130 тысяч, так что вся эта статистика очередной бред, для затуманивания мозгов населения. Мне плевать на статистику, пусть чиновник и всякие прихлебаи получают так же как и вся страна, тогда не будет разницы и всякая шваль не будет рваться в чиновники.

Egor Tolmachev

Министр экономики получает 1,5 млн. руб. Педиатр получает 8000 руб. Значит средняя зарплата754 000 руб. Или так. Мэр города ест мясо, учительница ест капусту. в среднем получается люди едят голубцы. Советник президента ездит на мерседесе, ветеран войны ходит пешком. в среднем получается что люди ездят допустим на форд фокусе. Или еще, у Петрова 10 яблок, у Иванова их нет. В среднем у них по 5 яблок. Показатель средней зарплаты очень скользкое понятие, лучше ориентироваться на цены на недвижимость и в сфере услуг.

На
Наталья

Судя по данным статистики - 18-19 тыр.
По факту - 12.
Йошкар-Ола.

Илюхин Дмитрий

а кто его знает, нам весь список не оглашают. Москва

Юрчик Никитин

Владивосток. По статистике 30 тыс. Лично у меня больше 13 тыс. не бывает.

Vlad Shklyarenko

Я конечно точно не расскажу, но например среди знакомых моих средний заработок составляет 30 000 рублей в Челябинске, по здесь много ответов про статистику-что ее писать то там же еще в самой статистике налоговые вычеты, вычеты на себя и детей, отчисления в пенсионный фонд и т. д. , соответственно и по статистике получается з/плата на порядок выше, чем выплаты на руки) Сейчас в поселке живем, незнаю сколько, но думаю примерно тыщ 10 средний заработок- Свердловская область)

Ми
Михаил

В нашей сфере 8 т.р . Заставили директора поднять. Но мы на пол ставки все, т.е. на 4 т.р. Проектировщики. Барнаул.

Олег Ткаченко

Статистика говорит 33,5 тыс. , Петербург